Ежедневно с 9:00 до 21:00

г.Ярославль, пос.Нагорный, ул.Дорожная, около д.6в,
рядом с ТРК "Ярославский Вернисаж"

Клематис крупноцветковый "Warszawska Nike" Варшавска Найк

553,00
р.
Растения поставляются в двух вариантах:
РАСТЕНИЕ (в тубе) -
упакованная корневая система, в красочной упаковке. До посадки хранить при t 0+2°С. В НАЛИЧИИ
КОНТЕЙНЕР 3 литра (С3) - растение с закрытой корневой системой и листьями. До посадки требуется полив. Высаживается в течение всего сезона. Поставка с 1 мая 2021г.

● Размер взрослого растения: Высота 2,0-3,0 м.
● Декоративность: Растение представляет собой вьющуюся листопадную лиану, для которой характерен очень быстрый рост. При благоприятных условиях за ночь побеги могут подрасти на 5-10 см. В течение лета гибрид способен нарастить максимум пять молодых побегов.

● Зимостойкость: 2 группа, слабая обрезка.
● Особенности агротехники: Клематисы предпочитают плодородную супесчаную или суглинистую почву, богатую перегноем, рыхлую, от слабощелочной до слабокислой реакции.
● Использование: Клематис быстро растет, потребуется прикрепить его к опоре, чтобы он не сломался и имел привлекательный вид. Достаточно подвязать его в одном месте. За счет своих усиков, гибрид быстро сориентируется в ситуации и начнет обвивать предоставленную ему конструкцию самостоятельно, поднимаясь все выше и выше. От владельца только потребуется время от времени направлять стебли так, чтобы куст смотрелся эстетично, а не бесформенно.
● Местоположение: Солнечный участок.